2. Procédure
Procédure
Titre: Tri et conditionnement des déchets recyclables issus de la collecte séparée
Description: Tri et conditionnement des emballages recyclables et corps creux issus de la collecte séparée Tri et conditionnement des papiers et corps plats issus de la collecte séparée
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90000000 Services d'évacuation des eaux usées et d'élimination des déchets, services d'hygiénisation et services relatifs à l'environnement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux, 90514000 Services de recyclage des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tri et conditionnement des emballages recyclables et corps creux
Description: Marché de service pour le compte des 3 communautés de communes actionnaires de la SPL COVALOM
Identifiant interne: COVALOM-AOO-2026-01-Lot1
Quantité: 2 700 tonnes
Lot: LOT-0002
Titre: Tri, conditionnement et expédition des papiers et corps plats issus de la collecte séparée
Identifiant interne: COVALOM-AOO-2026-01-Lot2
Quantité: 1 100 tonnes