760825-2024 - Résultats
France – Services d'architecture – Reconversion du site du château de Montbéliard - marché de maîtrise d'oeuvre
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Reconversion du site du château de Montbéliard - marché de maîtrise d'oeuvre
Description: Reconversion du site du château de Montbéliard - marché de maîtrise d'oeuvre
Identifiant interne: T2023
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 45212350 Bâtiments présentant un intérêt historique ou architectural particulier
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1434275