2. Procédure
Procédure
Titre: GROUPEMENT DE COMMANDES - ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Description: GROUPEMENT DE COMMANDES - ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Identifiant interne: PPP1W5-217/5325/GC2025-209
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ZONE NORD-OUEST de la CAPLD
Description: ZONE NORD-OUEST de la CAPLD
Identifiant interne: GC2025-209_1
Options:
Description des options: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Lot: LOT-0002
Titre: Zone nord-est de la CAPLD
Description: Zone nord-est de la CAPLD
Identifiant interne: GC2025-209_2
Lot: LOT-0003
Titre: ZONE CENTRE DE LA CAPLD
Description: ZONE CENTRE DE LA CAPLD
Identifiant interne: GC2025-209_3
Lot: LOT-0004
Titre: ZONE SUD DE LA CAPLD ET SIVURIC
Description: ZONE SUD DE LA CAPLD ET SIVURIC
Identifiant interne: GC2025-209_4