76105-2023 - RésultatsFrance-Annecy: Services financiers et d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
SERVICE D'ASSURANCES POUR HALPADES SA D'HLM
II.1.2.
Code CPV principal
66000000 Services financiers et d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Assurance Multirisques Patrimoine
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66510000 Services d'assurance
II.2.4.
Description des prestations
assurance Multirisques Patrimoine (logements, foyers, bureaux)
Assurance Responsabilité Civile Professionnelle
Lot nº: 2
Assurance Matériel Informatique
Lot nº: 3
Assurance du Matériel Informatique
Assurance Construction
Lot nº: 4
Assurance construction
Assurance Flotte automobile et Auto-mission
Lot nº: 5
Assurance FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO-MISSION