761054-2023 - RésultatsFrance-Mâcon: Stimulateur cardiaque
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de stimulateurs cardiaques internes - sondes pour stimulateur et moniteurs ECG implantables pour le Centre Hospitalier de Mâcon
Numéro de référence: 2023AO33008
II.1.2.
Code CPV principal
33182210 Stimulateur cardiaque
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
stimulateur cardiaque simple chambre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
stimulateur cardiaque simple chambre fréquence asservie, type ssir (vvir / aair), irm compatiblestimulateur cardiaque simple chambre avec télécardiologie
stimulateur cardiaque double chambre
Lot nº: 2
stimulateur cardiaque double chambre asservi type dddr, irm compatiblestimulateur cardiaque double chambre avec télécardiologie
simulateur cardiaque double chambre monosonde
Lot nº: 3
stimulateur cardiaque double chambre monosonde type vdd, irm compatiblestimulateur cardiaque double chambre avec télécardiologie
sonde stimulation atriale ou ventriculaire
Lot nº: 4
sonde stimulation atriale ou ventriculaire droite hors VDD, bipolaire a vis, IRM compatible
Lot nº: 5
moniteur ECG implantable
Lot nº: 6
moniteur ECG implantable 1,2 cm3 environ
enveloppe antibactérienne biorésorbable polymère
Lot nº: 7
enveloppe antibactérienne bioresorbable polymère pour stimulateur défibrillateur cardiaque