761167-2024 - Résultats
France – Services de transport routier public – Exploitation de services de transport scolaire sur le ressort territorial du ST2B
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation de services de transport scolaire sur le ressort territorial du ST2B
Description: Exploitation des services de transports publics réguliers à titre principalement scolaire ; Mise à disposition, maintenance et renouvellement des matériels roulants nécessaires à l'exploitation ; Mise à disposition, maintenance et renouvellement des matériels et biens immobiliers nécessaires à l'exploitation des services à la maintenance et au remisage des véhicules roulants.
Identifiant interne: AOO 1-2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation de services de transport scolaire sur le ressort territorial du ST2B - SECTEUR NORD
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Exploitation de services de transport scolaire sur le ressort territorial du ST2B - SECTEUR CENTRE
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0003
Titre: Exploitation de services de transport scolaire sur le ressort territorial du ST2B - SECTEUR SUD
Identifiant interne: LOT 3