2. Procédure
Procédure
Titre: Régie intéressée - Gestion et exploitation du pôle d'activités de pleine nature du Montoncel
Description: Le contrat comporte une tranche optionnelle définie au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: REGIE_MONTONCEL
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
Nomenclature complémentaire (cpv): 75200000 Prestations de services pour la collectivité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1733365
Options:
Description des options: Le contrat comporte une tranche optionnelle définie au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires