See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE PETIT MATERIEL DE RESTAURATION USTENSILES ET VAISSELLE ET DE PRODUITS A USAGE UNIQUE SANS PLASTIQUE ET L'ENTRETIEN ET MAINTENANCE DU MATERIEL DE BUANDERIE, D'OFFICE ET DE CUISINE POUR LA VILLE ET LE CCAS DE CACHAN
Description: Le présent marché a pour objet l'ACHAT DE PETIT MATERIEL DE RESTAURATION USTENSILES ET VAISSELLE ET DE PRODUITS A USAGE UNIQUE SANS PLASTIQUE ET L'ENTRETIEN ET MAINTENANCE DU MATERIEL DE BUANDERIE, D'OFFICE ET DE CUISINE POUR LA VILLE ET LE CCAS DE CACHAN . Les dispositions du CCTP ont pour objet de préciser les conditions d'exécution des prestations. Des échantillons sont demandés pour les lots n° 1 et n° 2. Les lots n° 1 et n° 2 constituent des prestations de fourniture.
Identifiant interne: 2025-08
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 39221110 Vaisselle, 39311000 Petit matériel de restauration, 39310000 Équipement de restauration, 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager, 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration, 39222100 Fournitures jetables pour restauration, 39221100 Ustensiles de cuisine
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: achat de petit matériel de restauration, ustensiles et vaisselles
Description: achat de petit matériel de restauration, ustensiles et vaisselles
Identifiant interne: 2025-08 L1
Nomenclature complémentaire (cpv): 39220000 Équipement de cuisine, articles de maison, articles ménagers et fournitures de restauration
Lot: LOT-0010
Titre: achat de produits à usage unique sans plastique
Description: achat de produits à usage unique sans plastique
Identifiant interne: 2025-08 L2
Nomenclature complémentaire (cpv): 39222100 Fournitures jetables pour restauration
Lot: LOT-0011
Titre: Entretien et maintenance des matériels de froid
Description: Entretien et maintenance des matériels de froid
Identifiant interne: 2025-08 L3
Lot: LOT-0012
Titre: Entretien et maintenance des matériels de chaud
Description: Entretien et maintenance des matériels de chaud
Identifiant interne: 2025-08 L4
Lot: LOT-0013
Titre: Entretien et maintenance des matériels de laverie et de buanderie
Description: Entretien et maintenance des matériels de laverie et de buanderie
Identifiant interne: 2025-08 L5