2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation, mise en service de matériels de stérilisation et de supervision qualifiés dans le cadre de restructurations des sites de stérilisation
Description: La présente consultation a pour objet la fourniture, l'installation, la mise en service de matériels de stérilisation et de supervision qualifiés dans le cadre de restructuration des sites de stérilisation
Identifiant interne: 2026DAEM0098
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33191000 Dispositifs de stérilisation, de désinfection et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: La présente consultation a pour objet la fourniture, l'installation, la mise en service de matériels de stérilisation et de supervision qualifiés dans le cadre de restructuration des sites de stérilisation
Description: Fourniture, installation, mise en service de matériels de stérilisation et de supervision qualifiés dans le cadre de restructurations des sites de stérilisation
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Description: Fourniture et installation de stérilisateurs à vapeur d’eau de petite capacité de dispositifs médicaux et périphériques associés
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 33191110 Autoclaves
Lot: LOT-0003
Description: Fourniture et installation d’une solution de supervision centralisées des équipements de stérilisation
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 48180000 Logiciels médicaux