See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE MAÎTRISE D'OEUVRE EN VUE DU REMPLACEMENT DU CLIN BARDAGE EN BOIS EXTERIEUR COMPRENANT LE REMPLACEMENT DE L'ENSEMBLE DES MENUISERIES EXTERIEURES DE 33 LOGEMENTS INDIVIDUELS A LIEVIN
Description: <br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Identifiant interne: 2024134
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1557002