761740-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage – Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments professionnels de Gironde Habitat
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments professionnels de Gironde Habitat
Description: <br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>- Lot 1 : Nettoyage et entretien des locaux - Lot 2 : Nettoyage de la vitrerie<br/>
Identifiant interne: 24-8402
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage et entretien des locaux
Description: Nettoyage et entretien des locaux
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage de la vitrerie
Description: Nettoyage de la vitrerie
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres