See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations de services d'assurances pour Territoire d'énergie de la Drôme - TE26
Description: LOT 1 : Dommages aux biens LOT 2 : Responsabilité civile LOT 3 : Flotte automobile LOT 4 : Cyber risques
Identifiant interne: 2024-16
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens
Description: Dommages aux biens
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Options:
Description des options: Garanties optionnelles : Lot 2 : Atteintes à l'environnement Lot 3 : Préposés en mission Lot 3 : Marchandises transportées
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité Civile
Description: Responsabilité civile
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Flotte automobile
Description: Flotte automobile
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: Cyber Risques
Description: Cyber Risques
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515411 Services d'assurance pertes pécuniaires