2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation d'un panorama de presse numérique quotidien pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Description: Réalisation d'un panorama de presse numérique quotidien pour la Région Auvergne-Rhône-Alpes
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 92400000 Services d'agences de presse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025-0094
Options:
Description des options: Marché de 12 mois, renouvelable 3 fois 12 mois pour une durée maximale de 48 mois