761977-2024 - Mise en concurrence
Belgique – Services de réparation et d'entretien de chauffage central – Marché public de service ayant pour objet l'entretien annuel des systèmes de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire, le ramonage des cheminées, l'entretien des VMC et l'entretien des pompes à chaleur des logements et immeubles du patrimoine de Logivesdre sur 4 ans.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché public de service ayant pour objet l'entretien annuel des systèmes de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire, le ramonage des cheminées, l'entretien des VMC et l'entretien des pompes à chaleur des logements et immeubles du patrimoine de Logivesdre sur 4 ans.
Description: Le marché consiste en une prestation de services de : Entretien annuel des systèmes de chauffage et de production d'eau chaude sanitaire, le ramonage des cheminées, l’entretien des VMC et l’entretien des pompes à chaleur des logements et immeubles du Patrimoine de Logivesdre. En ce qui concerne les interventions : - 1 x par an : chaudières mazout et collectives, pompes à chaleur, VMC, ramonage seul (2025-2026-2027 et 2028) ; - 1 x tous les 2 ans : chaudières gaz, chauffe-eau gaz (2025 et 2027) ; - 1 x tous les 4 ans : boiler électrique (2027).
Identifiant interne: 2024-ST-S-06 bis
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024-ST-S-06 bis - 1
Identifiant interne: 1