2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre lancé sur la base du système de qualification OQFSMDV pour la fourniture de dispositifs mobiles (tablettes, PC mobiles rugged, smartphones, dispositifs de scanning, ...) et de leurs accessoires
Description: Le présent accord-cadre est basé sur le système de qualification OQFSMDV et a pour objet la fourniture de dispositifs mobiles et de leurs accessoires. Par le terme "dispositifs mobiles", il y a lieu d’entendre, notamment: • Smartphones, • Tablettes, • PC robustes, • Dispositifs de scanning,
Identifiant interne: PPP0OA-988/3092/OFSMDV30
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30213200 Ordinateur tablette
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Accord-cadre lancé sur la base du système de qualification OQFSMDV pour la fourniture de dispositifs mobiles (tablettes, PC mobiles rugged, smartphones, dispositifs de scanning, ...) et de leurs accessoires
Identifiant interne: OFSMDV30
Nomenclature complémentaire (cpv): 32250000 Téléphones mobiles
Options:
Description des options: Options exigées (Cf annexes techniques)