762079-2024 - Résultats
Belgique – Microscope à fluorescence – Acquisition d’un Microscope à fluorescence confocale avec double scanners
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d’un Microscope à fluorescence confocale avec double scanners
Description: Acquisition d’un Microscope à fluorescence confocale avec double scanners
Identifiant interne: PPP0LF-3642/4743/Microscope.fluo.confocal_CMMI.ULB_2024
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38515200 Microscope à fluorescence
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1