76211-2024 - Mise en concurrence
France – Services de surveillance d'installations d'alarme – PRESTATIONS DE TELESURVEILLANCE DES SITES DU CROUS DE NANTES PAYS DE LA LOIRE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS DE TELESURVEILLANCE DES SITES DU CROUS DE NANTES PAYS DE LA LOIRE
Description: Le présent marché porte sur la réalisation de prestations de télésurveillance, d'interventions de sécurité, de gardiennage et prestations associées pour l'ensemble des sites du Crous de Nantes Pays de la Loire.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de télésurveillance des sites sur les départements de la Loire Atlantique et de la Vendée
Description: Le lot 1 comprend les sites situés sur les départements de la Loire-Atlantique (code NUTS FRG01) et de la Vendée (code NUTS GRG05).
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de télésurveillance des sites situés sur les départements du Maine et Loire, la Mayenne et de la Sarthe
Description: Le lot 2 comprend les sites situés sur les départements du Maine-et-Loire (code NUTS FRG02), de la Mayenne (code NUTS FRG03) et de la Sarthe (code NUTS FRG03).
Identifiant interne: 2