2. Procédure
Procédure
Titre: Exécution de services de transports destinés aux élèves et étudiants en situation de handicap du Département du Cher our les années scolaires 2024/2025 à 2027/2028
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le Département organise, en application des compétences qui lui sont conférées par le Code des Transports, le transport public routier non urbain de personnes handicapées sur son territoire de compétence. La définition des services, ainsi que leur mode opératoire sont décrits au C.C.T.P. La totalité des services confiés au Titulaire sera exécutée dans le strict respect du présent C.C.A.P., du C.C.T.P. et de leurs annexes
Identifiant interne: 2024-FCS-DAPA-0012
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
Nomenclature complémentaire (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Argent s/Sauldre/Sancerre
Description: Argent-sur Sauldre /Sancerre
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0002
Titre: Baugy / Sancergues
Description: Baugy / Sancergues
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0003
Titre: St Am Mtrd/Sancoins/Levet
Description: Saint-Amand-Montrond/Sancoins/Levet
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0004
Titre: Vierzon
Description: Vierzon
Identifiant interne: 1