7624-2018 - RésultatsFrance-Montrouge: Services d'assurance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Services d'assurances pour les besoins de la ville de Montrouge
Numéro de référence: 2017-31
II.1.2.
Code CPV principal
66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
Services d'assurances.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 dommages aux biens et risques annexes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4.
Description des prestations
Dommages aux biens et risques annexes.
Lot 2 responsabilité et risques annexes
Lot nº: 2
66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Responsabilité et risques annexes.
Lot 3 assurance flotte automobile et risques annexes
Lot nº: 3
66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Flotte automobile et risques annexes.
Lot 4 assurance protection juridique des agents et des élus
Lot nº: 4
66513100 Services d'assurance défense et recours
Protection juridique des agents et des élus.
Assurance dommages ouvrage, tous risques chantier
Lot nº: 5
66516500 Services d'assurance de responsabilité professionnelle
Dommages ouvrage, tous risques chantier.