762421-2025 - Mise en concurrence
France – Papier d'impression – Fourniture et livraison de papier
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et livraison de papier
Description: Fourniture de papier bureautique pour l'ensemble des services de la Région, pour ses ateliers de reprographie et au profit des adhérents de la Centrale d'achat régionale. 2 lots
Identifiant interne: DAF_2025_000274
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30197630 Papier d'impression
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Papier bureautique et papier d'impression pour l'ensemble des services de la Région et pour ses ateliers de reprographie
Description: Papier bureautique et papier d’impression pour l’ensemble des services de la Région et pour ses ateliers de reprographie
Identifiant interne: 25M0274001
Options:
Description des options: Le marché est conclu pour une durée d'1 an renouvelable 3 fois pour la même durée
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de papier bureautique aux adhérents de la centrale d'achat
Description: Fourniture de papier bureautique aux adhérents de la centrale d'achat
Identifiant interne: 25M0274002
Description des options: Le marché est conclu pour une durée d'1an renouvelable 3 fois