See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - TRAVAUX SUR PROGRAMME - LOT 3, 4, 5, 6
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Lot n° 3 - Entretien des espaces verts de la rive droite Lot n°4 - Entretien des espaces verts de la rive gauche Lot n° 5 - Entretien des espaces verts des parkings Lot n° 6 - Elagage des arbres
Identifiant interne: DPNCV26_08
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112710 Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des espaces verts de la rive droite
Description: Entretien des espaces verts de la rive droite
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien des espaces verts de la rive gauche
Description: Entretien des espaces verts de la rive gauche
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0003
Titre: Entretien des espaces verts des parkings
Description: Entretien des espaces verts des parkings
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0004
Titre: Elagage des arbres
Description: Elagage des arbres
Identifiant interne: 06
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211500 Services d'élagage