See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des installations de détection incendie dans l’ensemble des bâtiments provinciaux pour une durée de 5 ans
Description: Le présent marché de services a pour objet l’entretien des installations de détection incendie pour l’ensemble des bâtiments provinciaux pour une durée de 5 ans. Le marché est divisé en six lots tels que repris à l’inventaire annexé au présent cahier spécial des charges. Chaque lot constitue un marché distinct. Par contre, le soumissionnaire a l’obligation de répondre à tous les postes d’un lot. 1) Lot 1. Installations de la marque VLV ; 2) Lot 2. Installations de la marque SICLI ; 3) Lot 3. Installations de la marque TYCO ; 4) Lot 4. Installations de la marque UTC Fire & Security ; 5) Lot 5. Installations de la marque TTG ; 6) Lot 6. Installations de la marque Inim Electronics
Identifiant interne: Prov Lg - DGIE-90.01-067-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Installations de la marque VLV
Description: Le présent marché de services a pour objet l’entretien des installations de détection incendie pour l’ensemble des bâtiments provinciaux pour une durée de 5 ans.
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Lot: LOT-0002
Titre: Installations de la marque SICLI
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Installations de la marque TYCO
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Installations de la marque UTC Fire & Security
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Installations de la marque TTG
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Installations de la marque Inim Electronics
Identifiant interne: 6