762644-2025 - Résultats
France – Services de désinfection et de désinfestation – MARCHE DE DESINSECTISATION ET DERATISATION DU PATRIMOINE DE L'OPH65
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE DESINSECTISATION ET DERATISATION DU PATRIMOINE DE L'OPH65
Description: Le présent marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en vertu des articles L2124-2, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du Code de la commande publique Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de dératisation et désinsectisation des parties communes et privatives du patrimoine de l'OPH65. Il comprend : -des prestations « préventives » (prestations de désinsectisation des parties communes et privatives et de dératisation des parties communes) -et des prestations « curatives », commandées au fur et à mesure des besoins de l'OPH65 Le marché est conclu à prix mixtes Les variantes ne sont pas autorisées Marché d'un an renouvelable 3 fois
Identifiant interne: LOG DESINSECTISATION DERATISATION
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90921000 Services de désinfection et de désinfestation
Nomenclature complémentaire (cpv): 85142300 Services d'hygiène, 90923000 Services de dératisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1688219