2. Procédure
Procédure
Titre: Evaluation du modèle de correction atmosphérique pour les produits SDB
Description: Evaluation du modèle de correction atmosphérique pour les produits SDB
Identifiant interne: Shom-24MA15
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 73420000 Étude de préfaisabilité et démonstration technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 24MA15