762923-2024 - Résultats
France – Services d'assistance technique informatique – Assistance technique à l'administration des systèmes et réseaux
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance technique à l'administration des systèmes et réseaux
Description: Assistance technique à l'administration des systèmes et réseaux
Identifiant interne: NGC-24-019
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72611000 Services d'assistance technique informatique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistance technique à l'administration des systèmes et réseaux (8ème marché subséquent)
Description: Assistance technique à l'administration des systèmes et réseaux (8ème marché subséquent)
Identifiant interne: NGC-24-019-09