See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Location maintenance des équipements techniques et informatiques pour les projections au Planétarium de Saint-Etienne
Description: Il s'agit d'un Accord-cadre à bons de commande avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R.2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Le montant maximum des prestations pour la durée de l'accord-cadre (toutes périodes confondues) est de 335 000,00 euro(s) HT. Les prestations seront réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 24AOO-610
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39300000 Équipement divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 39300000 Équipement divers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-53846