762959-2024 - Mise en concurrence
France – Services de maintenance de systèmes – NLL - Aveyron (12), Lozère (48), Gard (30), Hérault (34) - Accord-cadre pour la maintenance des systèmes d'infrastructures anti-intrusion (S2I) - (ESID 25 032_033)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: NLL - Aveyron (12), Lozère (48), Gard (30), Hérault (34) - Accord-cadre pour la maintenance des systèmes d'infrastructures anti-intrusion (S2I) - (ESID 25 032_033)
Description: NLL - Aveyron (12), Lozère (48), Gard (30), Hérault (34) - Accord-cadre pour la maintenance des systèmes d'infrastructures anti-intrusion (S2I) - (ESID 25 032_033)
Type de procédure: Restreinte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché passé selon la procédure d'appel d'offre restreint en application de l'article R.2361-13 à 19 du code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324100 Services de maintenance de systèmes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - Accord-cadre Maintenance préventive et corrective des installations anti-intrusion et de vidéosurveillance - Départements du GARD (30) et de l'HERAULT (34)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations anti-intrusion et de vidéosurveillance des sites de la BDD de NLL pour les départements du GARD (30) et de l'HERAULT (34)
Identifiant interne: ESID 25 032
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Options:
Description des options: Le marché est renouvelable par tacite reconduction
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 2 - Accord-cadre Maintenance préventive et corrective des installations anti-intrusion et de vidéosurveillance - Départements de l'AVEYRON (12) et de la LOZERE (48)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations anti-intrusion et de vidéosurveillance - Départements de l'AVEYRON (12) et de la LOZERE (48
Identifiant interne: ESID 25 033