763000-2025 - Résultats
France – Produits alimentaires divers – ACCORD-CADRE DE FOURNITURES COURANTES : fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville de Trappes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES COURANTES : fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville de Trappes
Description: C'est un accord-cadre alloti à bon de commande avec un montant maximum par lot
Identifiant interne: 2526
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Viandes de boeuf, veau, agneau et porc
Description: Viandes de boeuf, veau, agneau et porc
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15115100 Viande d'agneau, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0002
Titre: Viandes de volaille
Description: Viandes de volaille
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 15112000 Volaille, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0003
Titre: Viandes cuites
Description: Viandes cuites
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 15110000 Viande, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0004
Titre: Produits de la mer
Description: Produits de la mer
Identifiant interne: 4
Nomenclature complémentaire (cpv): 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0005
Titre: Légumes et féculents surgelés
Description: Légumes et féculents surgelés
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 15331100 Légumes frais ou congelés, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0006
Titre: Fruits et légumes frais 4ème et 5ème gamme
Description: Fruits et légumes frais 4ème et 5ème gamme
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 15300000 Fruits, légumes et produits connexes, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0007
Titre: Produits élaborés
Description: Produits élaborés
Identifiant interne: 7
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894000 Produits alimentaires transformés, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0008
Titre: Produits élaborés labélisés
Description: Produits élaborés labélisés
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Pizza, tartes et pâtisseries salées Fraîches
Description: Pizza, tartes et pâtisseries salées Fraîches
Identifiant interne: 9
Nomenclature complémentaire (cpv): 15812100 Pâtisserie, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0010
Titre: Produits laitiers et oeufs
Description: Produits laitiers et oeufs
Identifiant interne: 10
Nomenclature complémentaire (cpv): 15550000 Produits laitiers divers, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0011
Titre: Yaourts labellisés agriculture biologique
Description: Yaourts labellisés agriculture biologique
Identifiant interne: 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 15551000 Yaourt et autres produits laitiers fermentés, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0012
Titre: Fromages labélisés
Description: Fromages labélisés
Identifiant interne: 12
Nomenclature complémentaire (cpv): 15540000 Fromages, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0013
Titre: Pâtes fermières labellisées agriculture Biologique
Description: Pâtes fermières labellisées agriculture Biologique
Identifiant interne: 13
Nomenclature complémentaire (cpv): 15851100 Pâtes alimentaires non cuites, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0014
Titre: Produits de boulangerie labellisées agriculture biologique
Description: Produits de boulangerie labellisées agriculture biologique
Identifiant interne: 14
Nomenclature complémentaire (cpv): 15612500 Produits de boulangerie, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0015
Titre: Viennoiseries et sandwichs
Description: Viennoiseries et sandwichs
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Glaces labellisées agriculture biologique
Description: Glaces labellisées agriculture biologique
Identifiant interne: 16
Nomenclature complémentaire (cpv): 15555000 Crème glacée et produits similaires, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0017
Titre: LENTILLES ET HUILE VIERGE
Description: LENTILLES ET HUILE VIERGE
Identifiant interne: 17
Nomenclature complémentaire (cpv): 15411100 Huiles végétales, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration
Lot: LOT-0018
Titre: EPICERIE ET BOISSON
Description: EPICERIE ET BOISSON
Identifiant interne: 18
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894700 Épicerie fine, 03142300 Produits alimentaires d'origine animale, 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers, 39222000 Fournitures pour restauration