763079-2024 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Location longue durée de véhicules pour la CGSS de Guadeloupe et de Saint-Martin
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location longue durée de véhicules pour la CGSS de Guadeloupe et de Saint-Martin
Description: Location longue durée de véhicules pour la CGSS de Guadeloupe et de Saint-Martin
Identifiant interne: 24-971-007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0002