Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45112340 Travaux de décontamination du sol
Nomenclature complémentaire (cpv): 45112320 Travaux de mise en condition du terrain
Lieu d’exécution
Ville: Auxerre
Code postal: 89000
Subdivision pays (NUTS): Yonne (FRC14)