763157-2025 - Résultats
France – Services informatiques – ACQUISITIONS DE LOGICIELS ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE MATLAB
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ACQUISITIONS DE LOGICIELS ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE MATLAB
Description: ACQUISITIONS DE LOGICIELS ET PRESTATIONS DE MAINTENANCE MATLAB
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001