763304-2023 - RésultatsFrance-Beaupréau-en-Mauges: Services de gestion de terrains
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion et entretien des aires d'accueil des gens du voyage, des stationnements illicites et des grands passages estivaux sur le territoire de Mauges Communauté
Numéro de référence: 2023-26B450-L00
II.1.2.
Code CPV principal
70332100 Services de gestion de terrains
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet de définir les conditions de gestion et l'entretien des aires d'accueil des gens du voyage, des stationnements illicites et des grands passages estivaux
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations