Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
evaluations Externes
Numéro de référence: Evaluations_Externes_ESSMS
II.1.2.
Code CPV principal 79419000 Services de conseil et d'évaluation
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet des prestations d'évaluation des Établissements et Services Sociaux et Médico-Sociaux du Centre d'action de la Ville de Paris par un organisme accrédité, sauf pour l'ehpad Annie GIRARDOT qui est exclu des prestations du présent marché
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79419000 Services de conseil et d'évaluation
II.2.4.
Description des prestations