763593-2023 - RésultatsFrance-Ugine: Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 9 collectifs et 10 pavillons représentant 198 logements
Numéro de référence: 2023sem4v028
II.1.2.
Code CPV principal
71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 : 46 logements
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
l'Eau vive : 25 lgts
maison Vallet : 5 lgts
le Jean Moulin : 10lgts
le Cap d'Arly : 6 lgts
Lot 2 : 75 logements
Lot nº: 2
le Chemin du Milieu : 66 lgts
pavillons Grande Roche : 5 lgts
la Cure d'Allondaz : 4 lgts
Lot 3 : 77 logements
Lot nº: 3
les Damiers : 32 lgts
les Eglantiers : 36 lgts
pavillons Clémenceau : 4 lgts
les Gelinottes : 1 lgt
pavillon Jumelés : 4lgts