763813-2023 - RésultatsFrance-Frontignan: Structures diverses
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location de chapiteaux et de fournitures pour la manifestation l'international de Pétanque à Sète
Numéro de référence: 23sp035_ia
II.1.2.
Code CPV principal
44212320 Structures diverses
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants indiqués sont des montants maximums et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Le marché comprend la location, la maintenance des structures (chapiteaux, barnums), l'éclairage, ainsi que la fourniture de fuel pour alimenter les chauffages lors de la manifestation du National de Pétanque parking du Mas Coulet. La prestation comprend la livraison, le montage et le démontage de l'ensemble des fournitures
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations