763914-2024 - Résultats
France – Services d'analyses médicales – Prestations relatives à la réalisation d'examens de biologie médicale pour le compte du GHBS, CHIC, CHBA et CHCB constitué en FMIH (Fédération Inter-Hospitalière de biologie médicale du Centre et Sud Bretagne)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations relatives à la réalisation d'examens de biologie médicale pour le compte du GHBS, CHIC, CHBA et CHCB constitué en FMIH (Fédération Inter-Hospitalière de biologie médicale du Centre et Sud Bretagne)
Description: Prestations relatives à la réalisation d'examens de biologie médicale pour le compte du GHBS, CHIC, CHBA et CHCB constitué en FMIH (Fédération Inter-Hospitalière de biologie médicale du Centre et Sud Bretagne)
Identifiant interne: AO2024-011
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85148000 Services d'analyses médicales
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations relatives à la réalisation d'examens de biologie médicale pour le compte du GHBS, CHIC, CHBA et CHCB constitué en FMIH
Description: Prestations relatives à la réalisation d'examens de biologie médicale pour le compte du GHBS, CHIC, CHBA et CHCB constitué en FMIH