763991-2024 - Résultats
France – Évaluation des risque et dangers pour la construction – Missions de repérage amiante et/ou plomb dans les bâtiments régionaux ou autres bâtiments objets de projets ou études - Missions d'élaboration ou de mise à jour de DTA - LOT 6 : SEINE MARITIME EST
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Missions de repérage amiante et/ou plomb dans les bâtiments régionaux ou autres bâtiments objets de projets ou études - Missions d'élaboration ou de mise à jour de DTA - LOT 6 : SEINE MARITIME EST
Description: L'accord-cadre mono attributaire sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Identifiant interne: 2024-ETU-DBR-0095
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71313410 Évaluation des risque et dangers pour la construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 71313410 Évaluation des risque et dangers pour la construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Département de la Seine Maritime Est
Description: Département de la Seine Maritime Est Accord Cadre avec montant maximum annuel de 400 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 06
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires