764030-2023 - RésultatsFrance-Lille: Équipements médicaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition, installation, maintenance et fourniture des consommables associés d'un automate de coloration / montage de lames d'histologie
Numéro de référence: Ao-2023-041
II.1.2.
Code CPV principal
33100000 Équipements médicaux
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre est "Composite". Il comprend une partie "Marché ordinaire" et une partie "Accord-Cadre à bons de commande", laquelle fait l'objet d'un maximum
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations