Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Logement social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien pour les prestations de désinsectisation des punaises de lit sur le patrimoine d'Est Métropole Habitat
II.1.2.
Code CPV principal 90920000 Services d'hygiénisation d'installations
II.1.4.
Description succincte
L'objectif des prestations est d'éliminer les punaises de lit de l'ensemble des logements impactés , des locaux associatifs et des parties communes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 TVC A1 Territoire Villeurbanne Centre
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90923000 Services de dératisation
II.2.4.
Description des prestations
Accord-cadre à bons de commande pour traitement des punaises de lit pas de montant minimum sur la durée du marché montant maximum sur la durée maximale du marché : 400 000euro(s)HT
Lot 2- TGE a3 Territoire Grand Est
Lot nº: 2
Accord-cadre à émission de bons de commande pas de montant minimum sur la durée du marché montant maximum sur la duré totale du marché : 400 000euro(s)HT
Lot 3- TPA A4 Territoire Porte des Alpes
Lot nº: 3