See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION DE NETTOYAGE DES LOCAUX
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Prestation de nettoyage des locaux
Identifiant interne: NETTOYAGE-LOCAUX
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: NETTOYAGE DE DIVERS BUREAUX AGGLOMERATION ET CENTRE TECHNIQUE COMMUNAUTAIRE
Description: NETTOYAGE DE DIVERS BUREAUX AGGLOMERATION ET CENTRE TECHNIQUE COMMUNAUTAIRE
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: NETTOYAGE DU COMPLEXE FUNERAIRE
Description: NETTOYAGE DU COMPLEXE FUNERAIRE
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: NETTOYAGE DU POLE CULTUREL ET MAISON DES ARTISTES : PRESTATIONS RÉCURRENTES
Description: NETTOYAGE DU POLE CULTUREL ET MAISON DES ARTISTES : PRESTATIONS RÉCURRENTES
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: NETTOYAGE DU POLE CULTUREL ET MAISON DES ARTISTES : PRESTATIONS A LA DEMANDE
Description: NETTOYAGE DU POLE CULTUREL ET MAISON DES ARTISTES : PRESTATIONS A LA DEMANDE
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: NETTOYAGE DE LA MEDIATHEQUE
Description: MEDIATHEQUE
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: NETTOYAGE DES MUSEES
Description: NETTOYAGE DES MUSEESMUSEES
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: NETTOYAGE DES BÂTIMENTS DU CCAS
Description: NETTOYAGE DES BÂTIMENTS DU CCAS
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: NETTOYAGE DES BÂTIMENTS DU CIAS
Description: NETTOYAGE DES BÂTIMENTS DU CIAS
Identifiant interne: 08