2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestations de sûreté ( surveillance, gardiennage), de sécurité incendie et de télésurveillance
Description: La présente consultation est lancée en vue de la passation d'un marché public relatif à des prestations de sûreté (surveillance, gardiennage), à des prestations de sécurité incendie et de télésurveillance des bâtiments du Théâtre national de Strasbourg (TnS).
Identifiant interne: M24_TNS_007
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestation de sûreté, de sécurité incendie et de télésurveillance