764246-2024 - Résultats
France – Services d'assurance – Marché de prestation de services d'assurance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de prestation de services d'assurance
Description: Marché de prestation de services d'assurance
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens et risques annexes
Description: Dommages aux biens et risques annexes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile hospitalières
Description: Responsabilité civile hospitalières
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Flotte automobile et auto-mission
Description: Flotte automobile et auto-mission
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Risques statutaires
Description: Risques statutaires
Identifiant interne: 4