764316-2024 - Résultats
France – Poubelles – ACHAT DE MATERIELS ET D'ACCESSOIRES D'HYGIENE - ANNEE 2025
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: ACHAT DE MATERIELS ET D'ACCESSOIRES D'HYGIENE - ANNEE 2025
Description: Les prestations sont décomposées en deux (2) lots désignés ci-après donnant chacun lieu à un marché distinct. Ces lots ainsi que leurs montants hors taxe, pour la période initiale du marché ainsi que pour chaque période de reconduction le cas échéant, sont définis comme suit : - Lot 1 "Poubelles" : minimum : 100 euros HT / maximum : 10 000 euros HT. - Lot 2 "Sacs poubelles" : minimum : 8 000 euros HT/ maximum : 25 000 euros HT.
Identifiant interne: 24AO011
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39224340 Poubelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 "Poubelles"
Description: Ce lot ainsi que son montant hors taxe, pour la période initiale du marché ainsi que pour chaque période de reconduction le cas échéant, est défini comme suit : - Lot 1 "Poubelles' : Montants minimum : 100 euros HT / maximum : 10 000 euros HT.
Identifiant interne: 24AO011-L1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 "Sacs poubelles"
Description: Ce lot ainsi que son montant hors taxe, pour la période initiale du marché ainsi que pour chaque période de reconduction le cas échéant, est défini comme suit : - Lot 2 "Sacs poubelles" : Montants minimum : 8 000 euros HT/ maximum : 25 000 euros HT.
Identifiant interne: 24AO011-L2