764422-2024 - Résultats
France – Services d'ingénierie – Diagnostics phytosanitaires
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Diagnostics phytosanitaires
Description: Missions de diagnostic phytosanitaire et sécuritaire visuel et missions d'expertises approfondies du patrimoine arboricole de la Ville de Lyon
Identifiant interne: A4EV8971
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Missions de diagnostic phytosanitaire et sécuritaire visuel
Description: Missions de diagnostic phytosanitaire et sécuritaire visuel du patrimoine arboricole de la Ville de Lyon
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Missions d'expertises approfondies du patrimoine arboricole
Description: Missions d'expertises approfondies du patrimoine arboricole de la Ville de Lyon
Identifiant interne: 02