764433-2023 - RésultatsFrance-Dole: Produits de nettoyage
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition en ligne de produits d'entretien, matériels et consommables divers - groupement de commandes
II.1.2.
Code CPV principal
39830000 Produits de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
acquisition en ligne de produits d'entretien, matériels et consommables divers pour le service magasin Grand Dole et Ville de Dole - groupement de commandes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
groupement de commandes - acquisition en ligne de produits d'entretien, matériels et consommables divers