See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents pour la réalisation des espaces publics de la tranche 3 de la ZAC Intercampus à Amiens
Description: Accord-cadre mono-attributaire à marchés subséquents pour la réalisation des espaces publics de la tranche 3 de la ZAC Intercampus à Amiens
Identifiant interne: 24.51.014
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Voirie et réseaux divers
Description: Voirie et réseaux divers
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Éclairage public - électricité
Description: Éclairage public - électricité
Identifiant interne: LOT 2
Nomenclature principale (cpv): 45316110 Installation de matériel d'éclairage public