764518-2023 - RésultatsFrance-Falaise: Hydrocarbures
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de carburant en station
Numéro de référence: 2023-14-DSTUP
II.1.2.
Code CPV principal
24321000 Hydrocarbures
II.1.4.
Description succincte
fourniture de carburant en station avec cartes accréditives
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fournitures de carburants par cartes accréditives