764605-2026 - Mise en concurrence
France – Livres de bibliothèque – Fourniture de documents imprimés et documents vidéo avec services associés pour les le réseau des médiathèques de l’agglomération Gaillac-Graulhet
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire - Avis de changement
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de documents imprimés et documents vidéo avec services associés pour les le réseau des médiathèques de l’agglomération Gaillac-Graulhet
Description: Fourniture de documents imprimés et documents vidéo avec services associés pour les le réseau des médiathèques de l’agglomération Gaillac-Graulhet
Identifiant interne: 26-17-AOS
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Romans et documentaires pour adultes (tous types sauf bande-dessinées)
Description: Romans et documentaires pour adultes (tous types sauf bande-dessinées)
Lot: LOT-0002
Titre: Livres pour la jeunesse (tous types sauf bandes-dessinées)
Description: Livres pour la jeunesse (tous types sauf bandes-dessinées)
Lot: LOT-0003
Titre: Bandes-dessinées - adulte et jeunesse
Description: Bandes-dessinées - adulte et jeunesse
Nomenclature principale (cpv): 22000000 Imprimés et produits connexes
Lot: LOT-0004
Titre: DVD tous genres
Description: DVD tous genres
Nomenclature principale (cpv): 30234400 Disques numériques polyvalents (DVD)