764607-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie – Marché d'AMO- Assistance à Maitrise d'Ouvrage d'expertise stratégique, opérationnelle, juridique, financière et administrative sur les projets immobiliers du Crous de Nice Toulon
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'AMO- Assistance à Maitrise d'Ouvrage d'expertise stratégique, opérationnelle, juridique, financière et administrative sur les projets immobiliers du Crous de Nice Toulon
Description: Marché d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage d'expertise stratégique, opérationnelle, juridique, financière et administrative sur les projets immobiliers du Crous de Nice Toulon
Identifiant interne: 26S008
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71336000 Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie, 71312000 Services de conseil en ingénierie de la construction, 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1738897