764670-2024 - Mise en concurrence
France – Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table – Fourniture de produits et matériels d'entretien pour les années 2025 à 2027
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits et matériels d'entretien pour les années 2025 à 2027
Description: Fourniture de produits et matériels d'entretien pour les années 2025 à 2027
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Achat en groupement de commandes. avec trois lots; le lot n°3 est réservé à des ESAT (établissements et services d'accompagnement par le travail). Les autres principales caractéristiques figurent dans le DCE
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
Nomenclature complémentaire (cpv): 39812100 Produits d'entretien des sols, 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: lot n°1 : Fourniture de matériels d'entretien et produits hygiéniques
Description: Fourniture de matériels d'entretien et produits hygiéniques
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0005
Titre: Lot n°2 : Fourniture de produits d'entretien des bâtiments administratifs, surfaces sportives, extérieures
Description: Produits d'entretien des bâtiments administratifs, surfaces sportives, extérieures
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 39812100 Produits d'entretien des sols
Lot: LOT-0007
Titre: Lot n°3 (réservé à des ESAT uniquement) : Produits divers
Description: Produits divers
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager